汉文版

信件标题 悦鑫苑小区有没有房产证
来信人 曹歌 写信时间
联系电话 15029251249 电子邮件
通讯地址 信件类型 选择...
信件内容 悦鑫苑小区可以办理房屋不动产权证书么?房屋想出售,有没有满5年
处理部门 旗不动产登记中心 答复时间 2019-03-14
答复内容 来信人您好,您所咨询的问题已收悉,经转旗不动产登记中心核处,答复如下:可以正常办理不动产登记证书,具体办理程序及所需资料请联系旗不动产登记中心,联系电话:7581913。感谢您的来信!